Торжество в салоне Мосплитка в Челябинске: вечеринка с дизайнерами в компании Сергея Трегубова и представителей известных брендов! – новости Мосплитка в Казани
Ваш город: Казань, Республика Татарстан
Ваш регион Казань, Республика Татарстан , верно?

Торжество в салоне Мосплитка в Челябинске: вечеринка с дизайнерами в компании Сергея Трегубова и представителей известных брендов!

Торжество в салоне Мосплитка в Челябинске: вечеринка с дизайнерами в компании Сергея Трегубова и представителей известных брендов!

21 февраля салон Мосплитка в Челябинске отметил год со дня своего открытия! Отпраздновать это событие собрались наши любимые коллеги: дизайнеры, архитекторы и декораторы. Поздравить Мосплитку в этот вечер также приехали представители нескольких брендов плитки и сантехники, с которыми мы успешно сотрудничаем уже много лет. 

Представители CRETO презентовали новую коллекцию керамогранита, вдохновленную трендовой текстурой бетона. Бетонные поверхности уже долгое время остаются трендом номер один в отделке современных интерьеров, но только сейчас традиционно серый бетон постепенно начинает приобретать цвет и передавать совершенно новое настроение. 

Плитка небольшого размера — это идеальное решение для ванных комнат, санузлов, душевых, бассейнов и общественных зон спа. Новая коллекция напольной и настенной плитки Poly — это многогранные и живописные мотивы, вдохновленные геометрией и эстетикой востока и воплощенные в мягких природных оттенках. Благодаря припыленным тонам с этой плиткой легко расставить яркие, но не кричащие акценты и ненавязчиво добавить в свой интерьер цвета и игривого настроения. 

Бренд ESTIMA предложил гостям познакомиться с трендами в коллекциях: грубыми текстурами необработанной древесины с детально проработанными прожилками, представленными в светлых и темных оттенках, которые отлично подходят под стилистику лофт, а также впишутся в стиль загородных домов — рустик.

Коллекция Dream Wood — это более нежные, припыленные текстуры дерева с едва заметными природными прожилками. Коллекция Modern Wood — это еще более деликатные текстуры светлого дерева, напоминающие современный ламинат и подходящие для абсолютно любого стиля в интерьере: сканди, классика, прованс или современный стиль.

 На праздничном вечере также выступил наш друг, дизайнер Сергей Трегубов. Основатель студии IROOM.DESIGN и участник программ «Школа ремонта» и «Битва Дизайнеров» на ТНТ всегда делится с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, и на этот раз Сергей провел лекцию с актуальной темой выбора пути развития дизайнера в новейших условиях!

И конечно, по нашей доброй традиции, в конце вечера гостей ждал квиз с ценными призами от брендов и фуршет с закусками и напитками. Спасибо всем, кто смог провести это время вместе с нами. Мы всегда рады видеть наших посетителей в нашем салоне Мосплитка по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, д. 142, ТЦ «Palazzo Stile». 

Салон работает ежедневно, по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 19:00. 

До новых встреч!