Презентация коллекции METROPOLIS от Italon в шоуруме Italon Experience Мосплитка – новости Мосплитка в Казани
Ваш город: Казань, Республика Татарстан
Ваш регион Казань, Республика Татарстан , верно?

Презентация коллекции METROPOLIS от Italon в шоуруме Italon Experience Мосплитка

Презентация коллекции METROPOLIS от Italon в шоуруме Italon Experience Мосплитка

Вчера, 19 апреля, в московском салоне Мосплитка мы провели очередное интересное мероприятие для дизайнеров. В уютном пространстве PREMIO.DESIGN и шоуруме Italon Experience состоялась презентация коллекции керамогранита METROPOLIS: камень в новом измерении.

Новинка от российского бренда Italon — это совершенно новое, оригинальное прочтение одной из самых востребованных сегодня текстур натурального камня. Здесь, в коллекции METROPOLIS, каменная поверхность, воплощенная в керамограните, приобрела совершенно иную, неповторимую эстетику, став еще более элегантной, изысканной и современной.

Дизайнеры Italon уверены: керамогранит под камень METROPOLIS станет одновременно идеальной базой для роскошных жилых интерьеров и ультрасовременных коммерческих пространств. Помимо широкой гаммы цветов, форматов и декоров в коллекцию вошел уникальный керамогранит с эффектом муранского стекла. Всего в серии представлено семь необыкновенно живописных сортов камня из разных уголков мира и три вида уникального керамогранита с текстурой стекла.

Во время мероприятия состоялся практический семинар для дизайнеров с презентацией новой коллекции от спикеров бренда Italon Валентина Суханова и Владимира Зверева. Мы благодарим всех гостей за прекрасный вечер, наполненный вдохновением, творчеством и новыми идеями. А тех, кто не смог приехать, мы приглашаем посетить шоурум Italon Experience в салоне Мосплитка, расположенный по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 19/1, павильон 3-D116, 3-D117. Мы всегда вам рады!