Meissen представляет: презентация новинок для дизайнеров с Сергеем Трегубовым – новости Мосплитка в Казани
Ваш город: Казань, Республика Татарстан
Ваш регион Казань, Республика Татарстан , верно?

Meissen представляет: презентация новинок для дизайнеров с Сергеем Трегубовым

Meissen представляет: презентация новинок для дизайнеров с Сергеем Трегубовым
29 ноября в московском салоне Мосплитки Dekor Expo состоялось знаковое для дизайнеров мероприятие. Гостям представили новинки европейского бренда плитки и керамогранита с многовековой историей, которая уходит корнями в XVIII век, век производства  старинного мейсеновского фарфора.

Один из самых востребованных производителей керамики Meissen презентовал на закрытой вечеринке свои новые, уникальные коллекции плитки, You.Life, соответствующие ведущим мировых трендам в дизайне интерьера. Бренд презентовал самые востребованные сегодня форматы и текстуры керамики, вдохновленные глобальным трендом на близость к природе, урбанистикой и трендовыми принтами.

После презентации на мероприятии выступил знаменитый дизайнер и наш постоянный гость Сергей Трегубов, вдохновив наших гостей своим мастер-классом по созданию мудбордов. Счастливчику, угадавшему, что лежит в чёрном ящике, досталась частичка мейсеновского фарфора — медальон с образом дракона.

Кроме того, Сергей поделился со всеми присутствующими дизайнерами своим промокодом MEISSEN10TREGUBOV.

Эксклюзивный промокод дает скидку 10% на весь ассортимент бренда MEISSEN. Чтобы воспользоваться бонусным промокодом, необходимо:

  • сообщить промокод менеджеру в салоне Мосплитка

или

  • ввести промокод при заказе ON-LINE в корзине на сайте Мосплитка

*Скидки и акции на товар внутри бренда не суммируются.

**Срок действия промокода 5 месяцев.

Благодарим всех, кто пришел на наше мероприятие и непременно ждем вас снова в нашем салоне, расположенному по адресу: Москва, Нахимовский проспект д. 24. 

До новых встреч!